• 4 ноября 2016, пятница
  • Москва, Библиотека 233, пер. 3-ий Митинский, д. 2 (вход в левую дверь, если стоять лицом к подъездам). На двери вы увидите постер "Симбиозиум"

СИМБИОЗИУМ. Единение искусств. Творческая трансформация

Регистрация на событие закрыта

с 19:00 4 ноября до 0:00 5 ноября 2016
Москва

Всяк присутствующий и творящий на планете, что привыкли мы называть Земля, приветствуем тебя! Мы, все формы разумные и созидающие, приглашаем тебя в пространство: «Симбиозиум», где творения и мысли приобретают причудливые, а порой и непонятные формы. Открытость к познанию и созданию форм возьми с собой!

04.11.16г. с 19-00 по 0-00

«СИМБИОЗИУМ. Единение искусств. Творческая трансформация»

Мы, все формы разумные и созидающие, приглашаем тебя в пространство: «Симбиозиум», где творения и мысли приобретают причудливые, а порой и не понятные формы.

Открытость к познанию и созданию форм возьми с собой!

04.11.16 г. с 19 00 по 0 00 тебя ждут:

(1) Пространство фильмов – это погружение в иную реальность за счёт смены восприятия аудиовизуальными способами. Взгляд на сюжет, сквозь сюжет и без сюжета даст возможность обнаружить несколько уровней смыслов и почувствовать, где проходят границы игровой и реальной зоны.

Специальная подборка сюжетов вызовет на разговор ваши чувства и позволит ощутить пространство, которое задумывал режиссёр.

(2) Лаборатория «Метаморфозы мысли»

Мы думаем, а значит — творим. Наши мысли, подобно облакам, то исчезают, то появляются совсем в ином обличье, вызывая противоположные чувства, эмоции, меняя настроение.

У каждого участника лаборатории "Метаморфозы мысли" есть возможность запечатлеть свои мысли, чувства, эмоции с помощью имеющихся здесь материалов. Это может быть рисунок, композиция, образ, пантомима и т.п.

(3) Пространство искромётной словесности

Оставь все мысли, чувства и тревоги, возьми перо или шпагу и начни творить! Предаст ли форму «кровавый» азарт дуэли, или ты обнаружишь единение души с другими участниками и изольётесь, сольётесь в едином порыве искромётной словесности.

(4) Комната поглощающая реальность

Погрузишься ли ты во мрак или свет озарит тебя? Что скрывается за этой дверью? Сможешь ли ты переступить грань и оставить обыденное восприятие окунувшись в мир поглощающей реальности?

(5) Игротека для полуночников

Отдохни в спокойной игре, обменяйся эмоциями и впечатлениями, передохни и снова окунись в творческие пространства!

МЫСЛИ….ФОРМЫ….СМЫСЛЫ…

PS. Мероприятие проходит в рамках Ночи Искусств в Библиотеке 233 (3-ий Митинский пер., д.2)

Участие бесплатное.

Дополнительная информация: 8 (929) 556-40-08 Ольга

Будем рады видеть Вас в числе творцов!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!