• 17 ноября 2016, четверг
  • Москва, 3-ий Митинский пер, д. 2 Помещение библиотеки №233

Пьеса "Пузырь, Соломинка и Лапоть -2". Чтецкий театр.

Регистрация на событие закрыта

17 ноября 2016 c 18:45 до 20:00
3-ий Митинский пер, д. 2 Помещение библиотеки №233

Сказка про то, как влюблённый парень и родственники сговорились и помогли исправить девице вредный характер.

Дорогие дети и их родители,

приглашаем вас на чтецкий театр от литературного салона “Не в столе перо”

на пьесу «Пузырь, Соломинка и Лапоть-2» 17 ноября в 19 00 в Митино.

Вас ждёт захватывающее сражение вредности и добра, застенчивости и любви! Ведь главные герои переживают все те же эмоции и приключения, что и мы с вами в жизни.

Аннотация к пьесе:

Рецензия

Пьеса написана в лучших традициях русских народных сказок и скоморошьих песен.

Неуверенный в себе парень Пузырь со своей сестрой Соломинкой, которая отличается бурным нравом и вредным характером, едут на ярмарку, где каждый из них находит свою любовь.

Достаточно ли встретить родственную душу и жить счастливо? Оказалось, нет.

Что Пузырь, что Соломинка, в силу своих характеров, могли потерять обретённый путь к счастью.

Но пройдя ряд испытаний, переживаний и внутренних поисков, всё разрешилось наилучшим образом.

Не будем забывать, что дом, где происходит действие, ярмарка и стилизация под «русскость» – условны. Это определённый контекст, антураж, чтобы донести простую мысль – думайте о других, цените близких и о себе не забывайте.

Ясно прописанные характеры, юмор, отсутствие морализаторства делают пьесу привлекательной как для детей, так и для взрослых.

Справка об авторе:

Ольга Макеева, 1959 года рождения, начала свою творческую деятельность с изготовления костюмов и декораций для театра «Страна счастья». В настоящем времени работает ассистентом художника по костюмам в различных кинопроектах. Пишет сценарии к музыкальным клипам и фильмам. Является креативным директором творческого объединения «Симбиозиум – мысли, формы, смыслы».

Вход на чтецкий спектакль свободный, регистрация по ссылке в форме ниже.

Пьеса будет представлена 17 ноября с 18 45 до 20 00 по адресу м. Митино 3 Митинский переулок д.2 в помещении библиотеки №233

Мы будем рады создать вам настроение, повеселить и подарить вам массу впечатлений

ПРИХОДИТЕ!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!